Пробник стиля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник стиля » Гости!!!!!!! » Отзывы о стиле


Отзывы о стиле

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

+1

2

Британи, я пишу книгу! оцени!

Кровь Племени
                                                                 Пролог.
Из зарослей кустарника вышел крупный, рыжий кот. - Бурохвост, подожди меня! - Я здесь. - ответил бурый кот по имени Бурохвост. Следом вышла запыхавшаяся и измученная пёстрая кошка с отяжелевшим животом. Тело Бурохвоста было покрыто множествами ран и царапин, оставленных после разных и опасных битв. - Я больше не могу идти! – застонала пёстрая кошка.  - Уже осталось совсем немного!  - кот нежно лизнул подругу в ухо.  – С тобой и с нашими котятами всё будет в порядке, Пестролистая!  Я обещаю!  - кошка недоумённо посмотрела на друга. – А ты? Куда ты пойдёшь? – Бурохвост хотел ответить, но тут донеслось рычание машины. Она съехала с дороги и направлялась в сторону котов. Когда между машиной  и Пестролистой осталось всего два кошачих хвоста, Бурохвост вскочил, подбежал к обезумевшей кошке и за шкирку оттащил её от опасности. Машина проехала мимо и исчезла в дали.  – Ты в порядке? – спросил кот. – Кажется да! – ответила Пестролистая.
Коты пошли вперёд. Дорога и дома людей уже виднелись из дали. – Здесь нам пора прощаться. – сказал Бурохвост. – Ты должна найти убежище у людей и позаботиться о котятах. – прошептал кот. Пестролистая с грустью в зелёных глазах посмотрела на бурого кота -Хорошо
Коты разошлись. Пестролистая  оглянулась в поисках Бурохвоста. Друг уже скрылся за деревьями. Кошка повернулась и уверенно зашагала к одному из домов.
                                                            Одну луну спустя…
Пестролистая лежала в коробке людей на какой то очень мягкой подстилке. Возле живота кошки лежали четыре маленьких комочка. Котёнка. Два сына и две дочки. Один бурый с янтарными глазами как отец Бурохвост. Второй огненно-рыжий, тоже с янтарными глазками. Две маленьких зеленоглазых кошечки жадно сосали материнское молоко. Одна рыженькая и самая пушистая. Вторая вся в мать. Пёстрая кошечка с миленькой мордочкой и большими зелёными глазами. У котят уже открылись глазки.  – Бурого маленького котёнка я назову Папоротник. Огненно-рыжего – Огоньком.  Пушистую дочку – Пушинкой. А пёструю – Ласточкой – прошептала Пестролистая.
                                                        Глава 1 / Доброе утро!
Ласточка проснулась с первыми лучами солнца. Было тепло, на пороге стоял сезон Зелёных Листьев. Кошечка зевнула и потянулась. Повернувшись она заметила возле себя свернувшегося в клубочек Папоротника. – Вставай, несносный клубок шерсти! – Ласточка пнула брата лапой в бок. – Что такое? – сонно открыл глаза Папоротник.  Ласточка не обратила  никого внимания на сказанные слова. – Где Пушинка и Огонёк? – спросила кошечка, поняв что брата и сестры нигде нет. – А мне то откуда знать? – огрызнулся Папоротник. Ласточка повела ухом.  Из далека кошечка заметила за грудой камней и деревяшек  сестру. – Смотри, там за камнями виднеется хвост Пушинки – воскрикнула она. – Пойдём к ней? – Папоротник отрицательно покачал головой. – Ну и ладно! – подумала Ласточка. Она повернулась к брату спиной и спрыгнула с высокой подстилке, находяшиеся  рядом со стеной дома. Осторожно, мягко ступая лапками, пёстрая кошечка направилась к месту, где только что виднелся пушистый хвост Пушинки.

0

3

супер

+1

4

Британский котик
спасибо, Британи!

0

5

)

+1

6

100000

+1

7

продолжение книги следует...

Ласточка вскоре увидела и саму сестру. Пушинка лакомилась свеже-пойманным воробьём. –Привет! – поздоровалась пушистая кошечка. – Хочешь воробья? – Ласточка кивнула, села рядом с Пушинкой и жадно впилась зубами в тёплую дичь. Она оказалась сочной и вкусной.  – Ты не видела Огонька? – с набитой пастью спросила пёстрая кошечка. Пушинка на миг остановилась от поедания дичи. – Нет, он проснулся раньше меня и мог сейчас быть в доме – ответила она. Как раз в этот момент дверь дома отворилась и оттуда вышел человек. Ласточка втянула в себя воздух и почувствовала запах вкусной еды. Хозяин позвал котят. Пушинка с Ласточкой побежали на зов человека. Их брат Папоротник уже проснулся и сейчас болтался у ног хозяина. Человек насыпал им в миску что-то мясное и вкусное. Котята принялись за еду. Вскоре к ним присоединился и Огонёк, выбежавши из дома людей. Доев угощение, Ласточка довольно облизалась. Котята на перегонки помчались в дом. Огонёк и Пушинка первые достигли входа. Ласточка шутливо впилась в хвост Огонька. - Ай больно же! - Огонёк вырвал свой хвост из пасти сестры и всем телом обрушился на Ласточку, прижав ту к земле. Кошечка обмякла. - Ну я тебе покажу! - подумала пёстрая кошечка. Когда брат ослабил хватку, Ласточка время не теряла. Улучив момент, она одним сильным рывком вырвалась из под рыжего Огонька. - Так нечестно! - захныкал котик. - Честно-честно! - сказала Ласточка и побежала вперёд.

+1

8

)

0

9

Британский котик
так хорошо или плохо? эта лишь первая глава - 2,3,4 и 5 буду потом (ещё с блокнота не списала xD)

0

10

понятно

0

11

Вот мой новый стиль (все сделано мной, плагиат стиля и его деталей карается законом РФ!)
http://test63524154.mybb.ru/

0


Вы здесь » Пробник стиля » Гости!!!!!!! » Отзывы о стиле